Сравните числа: 11/20 и 7/12

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:54
    0
    Приведем дроби к общему знаменателю - 60

    получим 11/20=33/60 и 7/12 = 35/60

    33/60 меньше 35/60, значит 11/20 меньше 7/12
  2. 30 сентября, 10:52
    0
    11 лево20

    7 лево12

    лево

    это

    стрелки