Как можно скорее

2x - (1+9x) = 20

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:29
    0
    2x - (1+9x) = 20

    2x-1-9x=20

    -7x=21

    x=21: (-7)

    x=-3
  2. 30 сентября, 00:41
    0
    2x - (1+9x) = 20

    2x-1-9x=20

    7 х = - 21

    х = - 21/7 = - 3