Найдите значение выражения а минус б если б равно 1,5 x 25 31 30 29 30 / 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:12
    0
    1 / (1/30+1/42) = 1 / (7/210+5/210) = 1 / ((7+5) / 210) = 1 * (210/12) = 35/2=17,5