Основание прямоугольника 14 см. Высота 6 см. Вырезали фигуру Высота 6 см и ширина 2 см. Найти P и S полученной фигуры

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:16
    0
    P=6+6+2+2=16 см.

    S=6*2=12 cм.