Греческие триеры развивали скорость 12 км. ч а персидские корабли 6 км. ч ... через 3 мин они встретились ... на каком расстоянии друг от друга находились корабли друг от друга

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:10
    0
    1) 12+6=18 (км/ч) скорость сближения

    2) 18•3=54 (км)

    Ответ: 54 км было между кораблями.
  2. 2 октября, 07:20
    0
    12+6=18 кмч 18*3=54 кмч