Реши Задачу. На соревнования приехали 3 группы мальчиков по 6 человек и 9 девочек. Сколька всего дитей приехало?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:37
    0
    1.3*6=18-всего мальчиков

    2.18+9=27-всего детей
  2. 15 ноября, 12:10
    0
    1) 6 * 3 = 18 девч

    2) 18 + 9 = 27 всего дет

    Ответ: всего 27 детей проехало