решите примеры

6.25 х3.4

24.1/1000

7/28

7.31/3.4

6.4 (у-12.8) = 3.2

5 х-х=1.44

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:26
    0
    1) 6.25 х3.4=21.25

    3) 24.1/1000=0.0241

    4) 7/28=1/4=0.25

    5) 7.31/3.4=2.15

    6) 6.4y-81.92=3.2

    6.4y=3.2+81.92

    6.4y=85.12

    y=85.12/6.4=13.3

    7) 5x-x=1.44

    4x=1.44

    x=1.44/4=0.36