F (10) * f (-3) f (0) если f (x) = x2-8x

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:06
    0
    f (x) = x^2 - 8x f (10) = 100 - 80 = 20 f (3) = 9 - 24 = - 15 f (0) = 0 f (10) * f (3) * f (0) = 20 (-15) * 0 = 0