Напишите 10 сократимых дробей

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:59
    0
    2/4 = 1/2

    2/6 = 1/3

    3/12 = 1/4

    6/10 = 3/5

    7/14 = 1/2

    3/21 = 1/7

    5/45 = 1/15

    10/50 = 1/5

    20/100 = 1/5

    8/48 = 1/6