Площадь ромба 8 см^2. Острый угол между сторонами 30 градусов. Укажите правильное значение стороны ромба

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:23
    0
    S=a^2*sinx

    8=a^2*sin30°

    16=a^2

    a=4