Помогите решить уравнение а-80=320+350

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:10
    0
    A = 320 + 350 + 80

    a = 750
  2. 5 июня, 13:43
    0
    А-80=320+350

    а-80=670

    а=670+80

    а=750

    750-80=320+350

    670=670