Площадь кухни 15 м квадратных это площадь составляет половину площади гостиной площадь гостиной составляет третью часть площади всей квартиры

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:47
    0
    15*2=30 (м²) площадь гостиной

    30*3=90 (м²) площадь квартиры