1 * (9:9) : 1*10-6+555 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:42
    0
    1 * (9:9) : 1*10-6+555=559

    1) 9:9=1

    2) 1*1=1

    3) 1:1=1

    4) 1*10=10

    5) 10-6=4

    6) 4+555=559
  2. 8 февраля, 11:33
    0
    1 * (9:9) : 1*10-6+555=559