7/8 * (4-x) - (3/4 + x)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:29
    0
    0.875 (4-x) - (0.75+х)

    3.5-0.875 х-0.75+х=0

    -0.875 х+х=-3.5+0.75

    0.125 х=-2.75

    х=-22