Найдите произведение наиболее удобным способом. 806 • 125 • 8

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:15
    0
    806*125*8 = 806*1000 = 806000
  2. 27 ноября, 15:04
    0
    125*8*806=1000*806=806000