Сколько будет 1 * (9:9) : 1*10-6+555

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:17
    0
    Так-с. 1) (9:9) = 1

    2) 1*1=1.

    3) 1:1=1.

    4) 1*10=10.

    5) 10-6=4.

    6) 4+555=559