Решение уравнений на множестве z уравнение x+70=-100 y + 8=2000

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:49
    0
    X + 70 = - 100

    x = - 100 - 70

    x = - 170

    - 170 + 70 = - 100

    - 100 = - 100

    y + 8 = 2000

    y = 2000 - 8

    y = 1992

    1992 + 8 = 2000

    2000 = 2000