Какое число стояло в начале _:20_•60_:30_•70_:10=56

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:58
    0
    Выполним обратный порядок действий

    56*10=560:70=8*30=240:60=4*20=80

    В начале стояло число 80

    проверяем

    80:20*60:30*70:10=56