Нужно разложить пример по действиям с удобными слагаемыми

179*72-96/8+124

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:08
    0
    1) 179*72

    2) 96/8

    3) (179*72) - (96/8)

    4) ответ из третьего решения прибавляем 124
  2. 17 февраля, 15:55
    0
    1) 179 * 72 = 12888

    2) 96 : 8 = 12

    3) 124 - 12 = 112

    4) 12888 + 112 = 13000