Вычисли значение частного 88:8, 96:6, представив дел моё в виде суммы с удобными слагаемыми

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:04
    0
    88:8 = (80+8) : 8=80:8+8:8=10+1=11 96:6 = (60+36) : 6=60:6+36:6=10+6=16