Вычислить значение частного 76:4, представив делимое в виде разности с удобными уменьшаемым и вычитаемым (на пример: 77/7 = (70/7) + (7/7) = 10+1=11)

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:19
    0
    (60/4) + (16/4) = 15+4=19
  2. 23 сентября, 04:47
    0
    76:4 = (40:4) + (36:4) = 10+9=19