Вычисли значение частного 87:3. представив делимое в виде разности с удобным уменьшаеым и вычитаемым

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:22
    0
    87/3=29 60/3+27/3=29
  2. 23 июня, 16:57
    0
    87:3 = (90-3) : 3=30-1=29