1-2-3-4-5-6-7-8-9-10=55; как надо расставить скобки чтобы выражение было верным?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:56
    0
    1+10=11

    2+9=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11

    Вот и вся схема, далее расставь сам
  2. 4 ноября, 01:22
    0
    А это вообще возможно?

    По-моему, самое большее что может получиться это 1 - (2-3-4-5-6-7-8-9) = 41 нет?