В ящике лежат 7 красных 8 синих и 5 зелёных шаров на удачу вынимают 6 шаров, какова вероятность того, что вынуты 1 красный 2 синих и 3 зелёных

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:08
    0
    1/7=14%

    2/8=25%

    3/5=60%