В клетке сидят 3 кролика. сколько лап у 3-х кроликов

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:51
    0
    У кроликов по четыре лапки. Значит у трёх кроликов будет 12 лапок (3 * 4 = 12)
  2. 19 января, 14:32
    0
    1) 3*4 = 12 (лап) Ответ: 12 лап у 3 - ёх кроликов