Сколько граммов в 5 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:18
    0
    1 кг=1000 г

    5 кг=1000*5=5000 г

    Ответ: 5 кг=5000 г
  2. 12 июля, 05:23
    0
    1 кг = 1 000 гр.

    Значит:

    5 * 1 000 = 5 000 гр.

    Ответ: 5 кг = 5 000 граммов.