В магазине за два дня продали 80 рубашек За проданные рубашки магазин сделал в первый день выручку 24000 тенге а во второй день 14400 тенег Сколько рубашек было продоно в каждый день

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:48
    0
    1) 24000+14400=38400 тенге - за 2 дня

    2) 38400/80=480 тенге - стоит 1 рубашка

    3) 24000/480=50 рубашек продали в 1 день

    4) 80-50=30 рубашек продали во 2 день