Помогите решить пример (28⋅3/5-30.1) : (-0.3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:08
    0
    28*3 = 84

    84/5=16.8

    16.8-30.1=-13.3

    ответ 44 целых 1/3