Впишите в скобки следуещее число: 6 10 5 9 4 () Какое в скобках?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:59
    0
    6+4=10

    10-5=5

    5+4=9

    9-5=4

    4+4=8

    +4 и - 5 чередуются

    Ответ: 8