Запишите цифрами число 3.75 млн.

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:52
    0
    3,75 млн = 3'750'000

    Удачки)
  2. 3 января, 09:40
    0
    1 млн = 1 000 000

    0,75 млн = 0,75 * 1 000 000 = 750 000

    3,75 млн = 3*1 000 000 + 750 000 = 3 750 000