Вычислите удобным способом 91 * (4*5) 2) 360: (4*9) 3) 210: (7*10)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:51
    0
    1) 91 * (4*5) = 91 * 20 = 91*2*10 = 182 * 10 = 1820

    2) 360 : (4*9) = 360 : 36 = 10

    3) 210 : (7*10) = 210 : 70 = 3