Если Нок (а, в) = 64 и Нод (а, в) = 19 Найдите а*в

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:13
    0
    A * B = НОК (А, B) * HOД (А, B)

    a * b = НОК (a, b) * HOД (a, b) = 19 * 64 = 1216