Расставьте скобки в записи 7 x 9 + 12 / 3 - 2 так чтобы значение полученного выражения было а) 23, б) 75

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:22
    0
    б) 7*9+12/ (3-2) =75

    а) (7*9+12) /3-2
  2. 25 июля, 19:54
    0
    (7*9+12) / 3-2 = (63+12) / 3-2=75/3-2=25-2=23

    7*9+12 / (3-2) = 63 + 12/1 = 63+12=75