Помоги решить уравнения

X-223460=5448,537+g=500009

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:11
    0
    х - 223460 = 5448,

    х = 5448 + 223460,

    х = 228908

    537 + g = 500009,

    g = 500009 - 537,

    g = 499472