Х+15:3*8=68 решения 2 класса

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:38
    0
    Х+15:3•8=68

    х+5•8=68

    х+40=68

    х=68-40

    х=28

    проверка

    28+15:3•8=68

    68=68
  2. 18 марта, 05:39
    0
    Х+15:3*8=68

    х+5*8=68

    х+40=68

    х=68-40

    х=28