В) Длина прямоугольника25 см, а ширина 1:5 длины. чему равна ширина?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:41
    0
    Длина-25 см.

    Ширина-? 1/5 от Длины.

    1) 25:5*1=5 см-Ширина

    Ответ: 5 см.
  2. 22 апреля, 05:23
    0
    1).25·1/5=5 (см) - ширина прямоугольника

    Ответ: ширина прямоугольника 5 см