Упрости и вычесли 2 * (0,3 а-1) - 0,4 * (3 а-5), при а=-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:55
    0
    =0.6 а-2-1.2 а+2=-0.6 а=-3/5 а=-3/5 * (-1/3) = 1/5