Сторона треугольника = 8 см, а угол напротив этой стороны 60 градусов, какой радиус у окружности описанной вокруг этого треугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:03
    0
    R=a/sinα=8/√3/2=16/√3