Реши уравнение. Х: 6+180=250. 80-6*Х=26.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:35
    0
    1. X:6+180=250

    X = (250-180) •6

    X=420

    420:6+180=250

    2. 80-6•X=26

    X = (80-26) : 6

    X=9

    80-6•9=26