Какое число разложено на простые множители 1) 27=3*9 2) 54=2*3*3*3 3) 45=3*3*5 4) 19=1*19

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:57
    0
    1) 27=3*3*3, значит не верно

    2) 54=27*2=3*3*3*2, верно

    3) 45=15*3=5*3*3, верно

    4) 19=1*19, верно