1) привести дроби 7/15; 4/20; 1/3 к дроби со знаменателем 60.

2) привести дроби к наименьшему общему знаменателю 35/520 и 14/80

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:10
    0
    7/15 = 28/60

    4/20 = 12/60

    1/30 = 2/60

    35/520 = 70/1040

    14/80 = 182/1040