Представьтн в виде бесконечной десятичной дроби число и период:

7/11

1/15

-5/9

1/18

1/15

197/231

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:28
    0
    1. 0,6363636364

    2.0,0666666667

    3. - 0,5555555556

    4.0,0555555556

    5.0,0666666667

    6.0,8528138528
  2. 6 октября, 07:05
    0
    7/11=0, (63) 1/15=0,0 (6) - 5/9=-0, (5)

    1/18=0,0 (5) 197/231=0, (825813)