Помогите решить 3x+2y+x+5y

5q+p+2p+6q

10a+2c+a+3c

2a+5a+4b+2b

Упрости выражения

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:12
    0
    3x+2y+x+5y=4x+7y

    5q+p+2p+6q=11q+3p

    10a+2c+a+3c=11a+5c

    2a+5a+4b+2b=7a+6b