Запишите 3,21 (6) в виде обыкновенной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:30
    0
    3+0.21 (6)

    0.21 (6) = (216-21) / 900=195/900=13/60

    3.21 (6) = 3 13/60

    Ответ: 3,21 (6) = 3 13/60