Уравнение с остатком x:23=4 (ост. 19)

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:31
    0
    x:23=4 (ост. 19)

    x=23*4+19=111

    Проверка:

    111:23=4 (ост. 19).

    Ответ: 111
  2. 10 мая, 07:58
    0
    x=4*23+19 = 111

    Ответ: 111