Определил закономерность, продолжи 50 45 40

123 234 345

987 876 765

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:37
    0
    50; 45; 40; 35; 30; 25; 20; ... nₓ₊₁ = nₓ - 5

    123; 234; 345; 456; 567; 678; 789; ... nₓ₊₁ = nₓ + 111

    987; 876; 765; 654; 543; 432; 321 ... nₓ₊₁ = nₓ - 111