Как решить пример 603-427 в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:28
    0
    3-7 нельзя

    над 6 берем десять

    10+3=13 13-7=6

    вместо 5 десять 9-2=7 5-4=1 ответ 176
  2. 26 января, 14:58
    0
    603

    -

    427

    ___

    176

    как то так))