Помогите что делать вперед умножение или плюс после деления 205:205+99*0 =

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:45
    0
    Деление, умножение, сложение 205:205+99*0=1

    205:205=1

    99*0=0

    1+0=1