Девочка исписала за 2 дня 10 станиц, что составляет 2/4 тетради. Сколько тетрадей понадобится девочке на 24 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:42
    0
    6 тетрадей

    1) 10:2*4=20 (стр) - в 1 тетради

    2) 24:2*10:20=6 (тетрадей)
  2. 19 августа, 23:44
    0
    1) 10:2*4=20

    2) 24:2*10:20=6