Решить уравнение: 3/4 Х = 81/121

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:55
    0
    3/4 х=81/121

    х=81/121:3/4

    х=81/121*4/3

    х=27/121*4/1

    х=108/121